Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Цветы в доме

Цветы в доме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. В моей новой квартире, появились цветы. Я обожаю когда они цветут, и приносят в дом уют и радость. Но я работаю стюардессой, и поэтому меня часто не бывает дома. Приходится приходить моей маме, и поливать их, чтобы они не засохли. Но сейчас она более, и я не знаю, как можно выйти из положения.

0

2

Оставьте вашей соседке ключи, и пусть она приходит их поливать. Все таки живет она ближе, чем ваша мама, и это совсем несложная работа. А вы ее как-то потом отблагодарите.

0

3

В том-то и дело, что не хочется никого обременять своими цветами. Да и незнакомого человека, впускать в дом, тоже не вариант, мало ли что. Соседей я толком еще не знаю.

0

4

Ну тогда смотрите сами, как вам лучше поступить. Может тогда договориться, например, с подругой, которая сможет периодически к вам заходить, ей-то вы доверяете? Кстати, есть еще вариант, к тому же довольно неплохой, и беспокоить вам никого не нужно, так как можно приобрести специальные кашпо с автополивом, фирмы lechuza, красное 13388, кьюб 14 https://www.lechuza.ru/nastolnye-kashpo … 13512.html

0

5

Не знала, что есть такие цветочные горшки с автополивом. А вы случайно себе такие не брали? Как они по качеству, не знаете? Стоит оно не дешево, и не хотелось бы за такие деньги купить ширпотреб.

0

6

Нет, себе не покупала такое кашпо, но у подруги есть на подобии. Говорит, что ее оно очень выручает, в период отпуска, или дальних поездок в командировки. Поэтому чисто случайно вспомнила за него.

0

Вы здесь » Москва - форум » ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО » Цветы в доме

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно