Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Входные двери

Входные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу не запредельно дорогие двери с хорошей шумоизоляцией. Хочу глухие, долговечные, за небольшие деньги такое возможно? Уже 1 рабочий день потратила впустую, голова кругом от разнообразия, поэтому буду благодарна любым дельным советам.

0

2

Я перед выбором дверей смотрела на ютюбе много разных видео, там советов вагон и маленькая тележка. Мы поставили входные двери среднего ценового сегмента. Думаю, на мой век хватит.

0

3

Мы недавно поставили новую входную дверь, выбирали с высокой тепло и шумоизоляцией. Свои задачи выполняет отлично. Когда дверь закрыта ничего не слышно, как и хотели, но тяжелая очень, ну и дорогая зараза.

0

4

Входная дверь, удовлетворяющая всем вашим требованиям, априори не может стоить дешево. Если брать из дешевого сегмента, в таких дверях о шумоизоляции вообще речь не идет. Тогда придется или самим делать шумоизоляцию, или накопить денег и поставить добротную дверь. Насчет потраченного впустую времени, в этой фирме можно удаленно посмотреть каталог и получить консультацию https://2gis.ru/moscow/firm/70000001025706696

0

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Входные двери

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно