Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Ремонт квартиры

Ремонт квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пытаюсь понять, сколько денег нужно приготовить на средний ремонт в новострое, район Куркино. Кто недавно делал, во сколько вам обошелся квадратный метр ремонта в долларах?

Отредактировано Звездочёт (2021-02-10 20:28:00)

0

2

Не новострой, но капитальный, 26 тыс. потратили в прошлом году на 66 метров. Делала бригада, все очень толковые, хорошо сделали и быстро. Это цена в Химках не только за работу, некоторые материалы входили, проводка, сантехника, полы, стены и потолки.

0

3

Дешевле выйдет, если брать мастера отдельно на каждую позицию, если не боитесь потратить больше времени на их поиск. Но это только, если вы сами разбираетесь и будете очень внимательно все контролировать.

0

4

На мой взгляд, это плохой совет. Будет приходить новый мастер и находить косяки предыдущего, потом придется доплачивать за переделки. В итоге выйдет что попало, поэтому надежнее будет заказать бригаду с прорабом. В Куркино стоимость ремонта квартиры можно рассчитать онлайн, смотрите сами на этом сайте https://remstroibrigada.ru/

0

5

Могу вам посоветовать посмотреть компанию которая    занимается ремонтом квартир, электрики, сантехники и бытовой техники     Ссылка    качество выполняемых работ на высоте .    Cоблюдают  строительные технологи что для меня очень важно

0

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Ремонт квартиры

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно