Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Фоторамки

Фоторамки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сделали ремонт в квартире и хочу развесить фотографии, которых накопилось очень много. Нужны фото рамки в одном стиле, девочки подскажите, где в Москве можно их купить по адекватным ценам, потому что количество нужно не маленькое

0

2

Я для себя покупала в фотоателье у них большой выбор разных фоторамок на любой вкус и цвет.  Тоже покупала много рамок после фотосессии, осталась довольна.

0

3

Я заказывала в интернете на сайте "светосила", цены не высокие, но качество оставляет желать лучшего, сразу вроде ничё, но со временем начали рассыпаться....

0

4

Чтоб рамки вам долго служили и не рассыпались, нужно покупать у проверенного производителя и продавца. Ведь сейчас такой большой ассортимент рамок, что тяжело определить действительно качественный товар. Большой выбор качественных фоторамок в Москве, можно купить по адекватным ценам тут https://multifoto.ru/shop/fotoramki/

0

5

Я заказывала в интернете на сайте "светосила", цены не высокие, но качество оставляет желать лучшего, сразу вроде ничё, но со временем начали рассыпаться....

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Фоторамки

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно