Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Выскабливание

Выскабливание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, дайте совет может кто в курсе, кровит уже недели 3, то понемногу, то усиливается. Пила кровоостанавливающее, на несколько дней перестают, затем снова начинаются. Была у врача, сказала нужно делать выскабливание. Сильно ли необходимо это выскабливание или можно обойтись без него и посоветуйте хорошую клинику в Москве, а то я нашим стационарам не доверяю?

0

2

Я думаю лучше сделать гистероскопию, это более бережливый метод, чем выскабливание, заодно и посмотрят, что у вас там. Может полип, его удалят сразу и всё будет в порядке.

0

3

У длительных и обильных кровотечений есть много причин таких как эндометриоз, полипы, бесплодие, кровянистые выделения в пост менопаузе. Для того чтобы поставить вам правильный диагноз и если понадобиться взять ткани на гистологию, нужно сделать процедуру гистероскопию с выскабливанием. Подробнее об этой процедуре и её преимуществах можете почитать здесь https://clinicamalyshevoy.ru/product/gi … blivaniem/

0

4

Вы считаете, что лучше длительные кровопотери? Мне например ничего не помогало, пока не сделали выскабливание и все благополучно прошло. Не стоит тянуть и бояться, тем более это очень распространенная процедура.

0

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Выскабливание

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно