Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Новый форум » Газовая плита Гефест.

Газовая плита Гефест.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно сняли квартиру на длительный срок, искали бюджетный вариант, поэтому много недочетов. Сейчас какая проблема, в квартире установлена газовая плита Гефест, не каких бы претензий не было,  но на внутреннем стекле духовки трещина, то есть печь там невозможно, а мы любители вкусненьким побаловаться. Хочу поинтересоваться, реально где-то родное стекло купить, и во сколько это обойдется?

0

2

Если просто одна трещина, ничего страшного, можно и в такой духовке печь, я третий год пользуюсь, правда нечасто. Из минусов только увеличение времени готовки. Просто если хотя бы ваша плита была, был бы смысл заморачиваться, а так, зачем лишние деньги тратить, пусть хозяин эту проблему решает.

0

3

Духовку с треснувшим стеклом нельзя использовать. Это все равно ненадолго, такое стекло трудно отчищать, то есть придется применять усилия, и рано, или поздно стекло выпадет. К тому же, если одно стекло с трещиной, от изменения условий эксплуатации, запросто и другое придет в негодность. Автор, вот здесь можно купить запчасти к газовым плитам Гефест, и разумеется родное стекло: https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya … lit-gefest . Это недорого стоит, и заменить можно самостоятельно.

0

4

То что стекло надо заменить, это конечно даже не обсуждается, но я пошел другим путем. Такие плиты сейчас многие просто выкидывают, и покупают современные, да, я на свалке практически сразу нашел, ни сколько не стремно было. Обошлось практически даром.

0

Вы здесь » Москва - форум » Новый форум » Газовая плита Гефест.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно