Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Как помочь?

Как помочь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем недавно случайно узнал, что мой лучший школьный друг стал инвалидом, это тем более печально что он всю жизнь занимался спортом и подавал большие надежды. Нашел его в ВК, списались. дела у него идут неважно, получил травму позвоночника, сейчас прикован к коляске. Хочу попробовать организовать ему помощь, посоветуйте как это сделать?

0

2

Наверняка парню нужно серьезное лечение, вот и организуйте сбор средств в ВК, да в любых соцсетях, только лучше искать тематические группы. Просто сами ведь знаете сколько сейчас подобных объявлений,  как бы не затерялось, и информацию постоянно обновляйте.

0

3

Вам бы к волонтерам обратиться, есть очень деятельные ребята, недавно видео в интернете смотрел, прямо реально чудеса творят. Найдете ведь наверное при желании, банально через интернет можно связаться. Это как вариант.

Отредактировано Mark (2021-02-22 12:50:29)

0

4

Есть специальные организации помогающие инвалидам, и в первую очередь нужно обратиться туда. В данном случае я бы посоветовала Благотворительный Фонд "Новая жизнь", они как раз поддерживают инвалидов-спортсменов и могут организовать помощь конкретному человеку: https://fondnewlife.ru/ . Вообще чем больше интернет-ресурсов будет задействовано, тем лучше, люди у нас еще не разучились делать добро.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Как помочь?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно