Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Запчасти для варочной панели

Запчасти для варочной панели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Давно я не пользовалась газовой плитой, и тут мне пришлось, когда мы переехали на съемную квартиру. Но варочная панель печи, в ужасном состоянии. Я решила заменить воротники на ручках, так как они поломаны, и горелки. Подскажите, где посмотреть запчасти, на печь фирмы Гефест?

0

2

Оно вам надо, что-то менять в чужой квартире. Эти должны быть обеспокоены владельцы квартиры, которые вам ее сдавали. Я бы точно не стала таким заморачиваться.

0

3

Если человеку неприятно пользоваться такой плитой, то почему не сделать так, чтобы это было хотя бы безопасно? Можно заменить нужные детали, а потом показать результат владельцу. Думаю, он это одобрит, и вычест потраченную вами сумму, из арендной платы.

0

4

Если некоторые запчасти для варочной панели Гефест вы решили заменить, то можно поискать их в специализированных магазинах, или магазинах электротехники. Такие запчасти желательно подбирать родные, чтобы они идеально подошли к плите. Если хотите, вот тут можете посмотреть https://m-nashdom.ru/385-zapasnye-detal … iki-gefest

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Запчасти для варочной панели

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно