Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ИГРЫ » Игры

Игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Слушайте, вопрос такой! Расскажите - играете во что-нибудь на телефоне? А то я сейчас на новую работу устроился - добираться по часу каждый день. Вот и думаю - чем время в транспорте убить? Может игру какую-то поставить?

0

2

Лично я книги читаю в транспорте. Ну просто в другое время вообще нет на это времени, простите за тавтологию. Вот и получается, что эти полчаса в метро - это идеальный вариант для того, чтобы совместить приятное с полезным

0

3

Ну читать не всегда хочется. Утром, например, когда спросонья на работу едешь, то мозг еще не включился - какие уж там книжки? Так что да - в это время игрушки - это лучший вариант. Главное игрушку выбрать хорошую - чтобы проснуться и на рабочий лад настроиться. Какой-то бы экшен. не хотите, например, скачать Амонг Ас: https://5apps.net/1187-among-us.html Я недавно на нее подсел, прикольная такая.

0

4

А я если и играю на телефоне, то только в карточные игры. Раньше с друзьями собирались в выходные в преферанс перекинуться, а сейчас у всех работа, жены, дети. Не до того. Остается только с ИИ и играть

0

Вы здесь » Москва - форум » ИГРЫ » Игры

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно