Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » пшеница или рожь, что засеять на корм?

пшеница или рожь, что засеять на корм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто держит свое хозяйство, дайте дельный совет. На большом участке земли, лучше засеять рожь или пшеницу? У нас предстоит скоро посев, и нужно как можно быстрее определиться.

0

2

Для корма скоту, в принципе, подходит и рожь и пшеница. Эти культуры довольно неприхотливы в уходе, и обычно дают хороший урожай. Если, например, посеять семена озимой пшеницы, то ее можно использовать как в быту, так и для корма, что очень выгодно. Кстати, вот тут можно взять семена, по выгодным ценам http://moskorma.ru/semena/zernovye/pshenitsa-ozimaya/

0

3

Несколько лет подряд, мой отец настойчиво выращивал рожь. Не знаю почему, но у него плохой был всегда урожай, и корма не хватало на определенный период. В прошлом году, на той же земле, посеял пшеницу, и собрали мы ее столько, что в амбар не все вместилось.

0

4

Ломидия написал(а):

Несколько лет подряд, мой отец настойчиво выращивал рожь. Не знаю почему, но у него плохой был всегда урожай, и корма не хватало на определенный период. В прошлом году, на той же земле, посеял пшеницу, и собрали мы ее столько, что в амбар не все вместилось.

Наверное в вашем случае, все дело заключалось в качестве семян. Не может быть такого, что если земля плодородная, то один урожай на ней плохо всходит, а второй, растет как на дрожжах.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » пшеница или рожь, что засеять на корм?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно