Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Мебель для летнего кафе

Мебель для летнего кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня свое кафе, которое я открыл в прошлом году. Но пока мы немного раскручивались, и подделывали недочеты, не учли одного момента. Что можно на территории кафе, сделать летнюю площадку, там самым увеличив количество мест для посетителей. Нужно к этому сезону капитально подготовиться, и закупить мебель. Какую можете мне порекомендовать?

0

2

А навесы или шатры, вы планируете ставить? Не то ваша мебель, долго не выдержит, ели будут плохие погодные условия. Да и от солнца людям нужно будет спрятаться, в жаркие дни.

0

3

Можно купить пластиковую мебель. Она не дорогая, и нормально смотрится. Если что, ее можно задекорировать, или покрасить, для более гармоничного и привлекательного вида.

0

4

Пластиковую мебель, как не декорируй, все равно смотрится она дешево. А если подымется сильный ветер, то она и вовсе может падать. Во многих кафе, где стоит пластиковая мебель, часто ломаются столы и стулья, так как она не совсем качественная. Может вам стоит рассмотреть мебель из ротанга https://rotangm.ru/mebel-iz-rotanga/meb … o-rotanga/

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Мебель для летнего кафе

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно