Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Имплантация зубов Москва

Имплантация зубов Москва

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу стоматологическую клинику по имплантации зубов, кто сталкивался с подобной процедурой, порекомендуйте проверенную стоматологию в Москве.

0

2

Нужно через знакомых искать подходящую стоматологическую клинику, где делают имплантацию зубов также почитайте отзывы на медицинских сайтах.

0

3

Если говорить об имплантации зубов, то совсем недавно мой очень хороший друг делал данную процедуру по топовой по технологии ALL on 4 очень доволен полученным результатом. Клиника Неватекс на Баррикадной можете и вы обратиться по поводу имплантации к ним, не разочаруетесь.

0

4

Всем привет! Ой, у меня папа тоже собирается ставить импланты. Только вот у него зубов вообще нет. Подскажите это возможно сделать или только челюсть на присосках? Хочется чтобы ему было удобно.

0

5

Доброго всем времени суток! Ну, что же ваш папа дотянулся до такого состояния, когда осталась вообще пустая челюсть? Но сейчас уже такие технологии, что все возможно. Только эта процедура займет немало времени и средств. Допустим, можете обратиться в эту клинику http://vaodent.ru/uslugi/protezirovanie … -pri-poln/ Они занимаются протезирование зубов при полном отсутствии зубов.

0

6

А кто-то пользуется флоссами? Недавно была в стоматологии, теперь у меня появилась зубная нить с логотипом клиники. Очень приятно порадовали вниманием

0