Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Аккумулятор

Аккумулятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Пока муж отдал свою машину в автосервис, сейчас ездит на моей машине. Вчера приехал, и сказал, что у меня плохой аккумулятор. Всю ночь мы продержали его на зарядке, и поняли, что он совсем не держит заряд. Подскажите, где можно купить новый аккумулятор?

0

2

Может быть вы не правильно его поставили на зарядку? Нашему аккумулятору на машине уже 7 лет, и до сих пор хорошо заряжает. Или у нас хорошая фирма, что так долго он работает.

0

3

Вам бы конечно показать ваш аккумулятор специалисту, чтобы понять, в рабочем он состоянии, или нужна замена. Но если надумаете брать новый аккумулятор, то лучше почитайте о них отзывы. Я взял себе несколько лет назад, Корейский, меня он вполне устраивает.

0

4

Автомобильный аккумулятор тоже не купишь абы какой. Их нужно подбирать в соответствии с маркой автор, размера клейм, и мощности. В основном, люди ищут более выгодные для себя варианты, поэтому гораздо удобнее, было бы вам сдать свой старый аккумулятор, и получить скидку на новый. Вот тут можете уточнить за такое выгодное предложение https://akbmag.ru/

0

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Аккумулятор

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно