Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Как помочь?

Как помочь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно совершенно случайно встретил в больнице своего приятеля, когда-то в недалеком прошлом занимались любительским боксом в одной команде, потом наши пути разошлись. Оказалось он в инвалидном кресле, попал в аварию, меня это просто потрясло. Правда он неплохо держится, пытается заниматься спортом, но видно что ему очень непросто, и морально и материально. Хочу ему помочь, но не знаю как. Что можно сделать?

0

2

Можно начать сбор в средств посредством интернета, в соцсетях можно распространить такую информацию. Но честно говоря, не знаю что из этого выйдет, обычно детям денег не жалеют, а взрослому человеку не многие готовы помогать.

0

3

Пусть блогером заделается, сам снимает ролики о своей повседневной жизни и выкладывает на Ютубе. Это интересное увлекательное занятие, которое может его сильно увлечь, море новых знакомых, поддержка и конечно неплохой заработок.

0

4

Далеко не каждый способен вести собственный блог, но вообще идея неплохая, стоит подумать. А пока я бы посоветовал обратиться в благотворительный Фонд "Новая жизнь", они могут организовать адресную помощь инвалидам-спортсменам, детям и взрослым: https://fondnewlife.ru/ . Их деятельность направлена именно на улучшение качества жизни людей с ограниченными возможностями, которые стремятся к полноценной жизни, до них благотворительность обычно доходит в последнюю очередь.

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Как помочь?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно