Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Автостёкла

Автостёкла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет ребята, приехал в командировку в Москву и по дороге появилась не большая трещина на лобовом стекле? Что мне делать, подскажите, менять стекло или можно ещё отремонтировать и где это можно сделать, а то я не местный?

0

2

Если трещина небольшая, то можно её устранить, а если уже значительных размеров и пошла паутина, то придется только менять. Поэтому, рекомендуют, как только появляется скол или трещинка сразу ехать и ремонтировать стекло.

0

3

Я бы на вашем месте не морочил себе голову с ремонтом, даже отремонтированное стекло не выполняет свои первоначальные функции. Надёжнее раз поставить новое, чем десять раз ремонтировать старое, тем более это ваша безопасность.

0

4

Дефекты на авто стёклах вызывают дискомфорт у водителя, и снижают уровень безопасности. Поэтому перед владельцем автомобиля часто встаёт выбор менять стекло полностью или можно обойтись просто ремонтом, что сэкономит немалую сумму денег. Избавиться от поломки автостекла в Москве, вам поможет эта авто станция https://cao-moscow.vetro.pro/

0

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Автостёкла

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно