Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Запой.

Запой.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отец у меня стал сильно выпивать, он меня вырастил один, сделал для меня очень многое, а о своей жизни как-то не позаботился, даже не женился. У меня сейчас своя семья, но я стараюсь его поддерживать. Вот сейчас у него опять запой, и это еще ладно он в отпуске, а скоро на работу выходить, которую он с таким трудом нашел. Посоветуйте что можно предпринять? Просто не теряю надежду, что он еще может вернуться к нормальной жизни. Живем в Филях.

0

2

Вам придется приложить много усилий, если хотите, чтобы отец бросил пить. Очевидно, что у него пропал смысл жизни, супруги нет, а вы выросли, и он чувствует себя никому не нужным. Ему бы с хорошим психологом пообщаться, сомневаюсь что получится, но все же попробуйте его уговорить.

0

3

Тут надо решительно действовать, у меня пример из жизни "хороший" есть. Мама сколько лет с пьянством отца боролась, по знахарям всяким возила, кучу денег на всякие средства потратила. ничего не помогало, немного, и опять срыв. А потом поставила жесткое условие, кодировка, или развод. Закодировался, и с тех пор уже десять лет не пьет.

0

4

Немолодому человеку длительные возлияния категорически противопоказаны, может давление скакнуть, или сердце не выдержать, так что в первую очередь надо запой остановить. Тем более еще время понадобится, чтобы организм восстановился, надо ведь будет в нормальном состоянии на работе появиться. Что бы  я вам посоветовал, в Филях можно заказать такую услугу, вывод из запоя на дому: https://www.doctorshorin.ru/fili/lechen … a-na-domu/ . Кстати можно с одновременным кодированием.

0

5

Поможет психолог на дом Москва
У отца тоже были проблемы, врач помог. Не последнее место занимает психологическая помощь

0

6

Все не теряют надежду. Мы тоже хотим закодировать папу. Сейчас консультируемся как вывести из запоя https://detoxkazan.ru/uslugi/vyvod-iz-zapoya/. В клике "Detox". Они как раз на этом специализируются, имеют цены нормальные и гарантируют качество своих услуг.  Проконсультируйтесь с ними.

0

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Запой.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно