Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » БАНКИ КРЕДИТЫ » Автокредит

Автокредит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Срочно нужны деньги, решил расширять свое дело, но немного не подрассчитала, денег не хватило. Как лучше поступить, где взять деньги. Есть машина БМВ Х5, но продавать ее как-то неохота, а друг порекомендовал взять займ под залог авто,но я как-то не доверяю таким компаниям. Кто имел дело с ними, поделитесь информацией?

Отредактировано Элен Риплей (2021-05-05 12:38:14)

0

2

Я вообще не любитель всех этих кредитов, займов, в разы приходится переплачивать. Да и нужно быть внимательным прежде чем подписывать договор, все досконально изучать, потому как а начале процентная ставка одна, а потом выплывут всякие комиссии, штрафы и прочая ерунда

Отредактировано Филип Марлоу (2021-05-05 12:39:18)

0

3

Никто не любит влазить в кредиты, но жизнь порой ставит в такие ситуации, что без них никак . Я если честно тоже никогда не обращался в автоломбард, во первых но было нужны, а во вторых тоже неоднозначное к меня мнение о таких конторах

Отредактировано John Mlane (2021-05-05 12:39:55)

0

4

Я наоборот считаю,что с компаниями которые дают займы под залог авто очень выгодно сотрудничать, ведь процент значительно ниже, чем в других финансовых организациях. Просто такое недоверие складывается из-за компаний которые работают не честно, но есть ведь и те которые давно занимаются кредитованием под залог, у которых не мало клиента и хорошие отзывы. Главное, изучить рынок и все предложения, а не идти в первый попавшийся автоломбард.В Москве что заложить авто я рекомендую автоломбард НКК...

Отредактировано Евгений Якин (2021-05-05 12:41:34)

0

5

Если нужно быстро и выгодно оформит автокредит, то это вот наверное все же через Тинькофф. Они сейчас много выгодных предложений предлагают, преимуществ больше где бы там ни было. Все их не перечислить конечно, а вот на https://center-auto.ru/avtokredit/tinkoff/ можно будет ознакомиться. Кстати на хендай брал, доволен как автомобилем, так и суммой платежа.

Отредактировано Timmon (2021-05-01 14:34:42)

0

Вы здесь » Москва - форум » БАНКИ КРЕДИТЫ » Автокредит

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно