Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ПУТЕШЕСТВИЯ ГОСТИНИЦЫ ОТДЫХ » Авиабилеты.

Авиабилеты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом году никуда не ездили отдыхать, и это так заметно, как будь-то в отпуске не были. Нынче решили что обязательно поедем, в Ялту, или Анапу, еще не определились. Только бюджет не такой большой и отпуск всего на две недели, на поезде долго, а самолетом дороговато. Посоветуйте как купить дешевые авиабилеты? У меня знакомая постоянно как-то умудряется попадать на скидки, или акции.

0

2

Я если планирую отпуск летом, билеты бронирую уже в декабре-январе, это получается намного дешевле, и кстати да, в этом случае есть большой шанс попасть на скидки, или акции. А перед самым вылетом дешево вы точно билеты не купите,  особенно в сезон.

0

3

Мне кажется выгоднее всего покупать билеты на сайте авиакомпании, если подписаться на рассылку можно будет в числе первых узнавать о самых выгодных скидках и предложениях. Кстати в отличие от интернет-магазинов они спамом не заваливают, а отправляют действительно нужную информацию.

0

4

Как опытный путешественник могу сказать, что действительно есть ряд хитростей, когда билеты можно купить подешевле, например стоимость может меняться в зависимости от времени суток, ночью, или ранним утром цены могут быть ниже. Конечно лучше побеспокоиться о покупке билетов заранее, тем более сейчас это можно сделать не выходя из дома, онлайн. Я например уже заказала авиабилеты Москва-Анапа на сайте: https://www.svyaznoy.travel/MOW/AAQ . И кстати совсем недорого.

0

5

А отдыхали в Тенерифе, авиабилет достался не дорого в нашем местном турагенстве. Классное местечко

0

Вы здесь » Москва - форум » ПУТЕШЕСТВИЯ ГОСТИНИЦЫ ОТДЫХ » Авиабилеты.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно