Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Гриль

Гриль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, а у вас есть гриль? Часто ли им пользуетесь? Установили его в помещении или во дворе? Переехал в частный дом из съемной квартиры и теперь думаю о покупке гриля. Но никак не определюсь какой брать.

0

2

Давно хотел тоже купить себе гриль. Изучал ассортимент и пришел к выводу что мне, учитывая то, что я живу в частном доме, можно будет приобрести один из таких угольных грилей https://www.maestrobbq.ru/catalog/vse_t … nye_grili/ Сильно дорогой брать не хочу. Рассчитываю на что-то в пределах тридцати тысяч. Но конкретную модель еще не выбрал. Пока читаю характеристики.

0

3

Нет пока гриля. Но купить себе его очень хочу. Мне бы такой, который можно в квартире поставить. Дома своего нет и не предвидится. Но от этого мы, в принципе, не страдаем. Всю жизнь прожили в квартире.

0

4

Мы свой продали. Купить его хотелось давно. Но, как оказалось, мы им только в самом начале часто пользовались, а потом забросили. Так он у нас два года простоял, а потом сосед предложил его у меня купить... Автор, вы уверены что вам, действительно, нужен гриль и он будет у вас востребован?

0

5

А я вот ТУТ купил себе уголный гриль. Тоже давно мечтал о таком. Но жили со свекрами в их двушке. А в прошлом году в свой дом перехали, вот я и решил все купить, чего не имел возможности приобрести раньше ввиду отсутствия собственного дома. Теперь у нас с друзьями постоянные посиделки с жареным мяском)

Отредактировано Мотька (2021-05-02 14:17:01)

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Гриль

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно