Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Хочу яхту.

Хочу яхту.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Врать не буду, с детства морем не грезил, но однажды оказавшись за штурвалом, понял, что хочу иметь свою яхту, и сейчас как никогда близок к цели, осталось определиться с производителем и моделью. Меня интересует судно, не менее 12 метров длиной, но при этом маневренное и легкое в управлении (планирую длительные путешествия) Господа яхтсмены, выскажете ваше мнение.

0

2

Ни в коем случае не отговариваю, кто этим заболел, все равно не откажется от своей затеи, но все таки советую перед покупкой сто раз подумать. Многие думают, главное найти деньги на яхту, но это не так. Обгрейд после покупки, дополнительное оборудование, обслуживание, счета за стоянку, в общем это недешевое удовольствие.

0

3

Если есть возможность лучше поездить самому по яхтенным маринам, это займет определенное время, но зато можно будет напрямую общаться с персоналом, все смотреть и обговаривать на месте и таким путем можно найти вариант подешевле. Я например свою красавицу яхту в Голландии нашел.

0

4

Если перечислять все, подходящие под ваши требования модели, список получится очень длинным, к тому же вам наверное интересно было бы увидеть судно своей мечты в деле. Вот, можете посмотреть видео, на что способны морские катера и яхты Nord Star , производства Финляндии: https://www.nordstarpatrol.ru/video . Просто мне посчастливилось несколько лет быть владельцем, чего и вам искренне желаю, а если со временем поймете, что все это вам не надо, такую классную технику всегда можно будет продать.

0

5

Ну как вам можно порекомендовать ту или иную модель, не зная, так сказать, размеров вашего кошелька?  Есть люксовые яхты, есть и б/ушные эконом класса.

0

6

Я вам рекомендую арендовать ту модель яхты, которую вы хотите приобрести, причем без капитана и провести тест драйв, чтобы понять, что это точно то самое. Если моя рекомендация вам покажется полезной, то ознакомиться с модельным рядом яхт, которые можно взять в аренду, скажем, на этом ресурсе https://sailme.eu/bareboat-charter/   .

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Хочу яхту.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно