Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Предпусковой подогреватель

Предпусковой подогреватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, ребята, хочу поинтересоваться об предпусковых подогревателях. Кто какими пользуется, какие можете порекомендовать поставить на фольксваген. В Москве в этом году было очень холодно и муж предложил подготовиться к следующему сезону и поставить на мой автомобиль предпусковой подогреватель, так как я отвожу детей в школу и по кружкам.

0

2

Такое оборудование очень полезно, когда есть дети и нужно утром отвозить их в школу или садик как в вашем случае. Потому, что не нужно сидеть в холодном автомобиле и ждать пока он нагреется, а садишься уже в тёплое авто, так как можно его включить для прогрева авто дистанционно.

0

3

Предпусковой подогреватель позволяет прогреть двигатель автомобиля не запуская его. В итоге вы получите быстрый запуск двигателя и уже теплый салон даже в самые сильные морозы, избавитесь от проблем с наледью на стеклах, что не даёт потом запотевать им. Можете посмотреть предпусковые подогреватели webasto на фольксваген здесь https://acsavto.ru/czeny-po-markam-avto/volkswagen/

0

4

Если честно, то первый раз услышала о таком устройстве и прочитала про него на сайте. Устройство на самом деле очень полезное, судя по его характеристикам и экономит не только время на прогрев авто утрам, но и расход топлива.

0

5

Спросите у гугла "вебасто купить", и он вам ответит!

0

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Предпусковой подогреватель

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно