Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР Citroen Jumper.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР Citroen Jumper.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР Citroen Jumper - ваше мнение по этому вопросу очень интересует меня?

0

2

давно всем ясно что официальный он и в африке официальный -только там можно быть спокойным за покупку

0

3

лучше всего покупать только в салонов у официальных дилеров, это наилучший вариант

0

4

Ну машина довольно популярная Citroen Jumper и я думаю можете много, где ее купить. А почему кстати хотите именно эту модель? Она довольно старая на мой взгляд.

0

5

Всем привет.Мне нравятся большие машины, поэтому всегда засматривалась на Citroen Jumper, например. Они в управлении, кстати, очень простые. Еще нравятся всякие корейцы, но там с качеством похуже.Citroen Jumper очень мощная машина. Посмотрите у этого официального дилера  https://avilon.ru/brands/citroen/jumper/ очень понятно рассказывает про эту машину, даже я поняла, что у нее под капотом.

Отредактировано Мирабела (2021-05-13 21:19:03)

0

6

Это уже давно проверенный дилер, с которым сотрудничают очень многие, у них много отзывов, так что можно смело обращаться туда.

0

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР Citroen Jumper.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно