Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » РЕЦЕПТЫ » Кондитерский шприц или мешок

Кондитерский шприц или мешок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, кто может подсказать, с помощью чего  лучше и удобней украшать торт, кондитерского мешка или шприца? Решила делать торт на день рождение мужа, хочу украсить кремом красиво, но не могу определиться, что лучше покупать, ни  с тем, ни с другим раньше не работала

0

2

У меня есть и шприц и кондитерский мешок, но пользуюсь в основном мешком, мне так удобней. Но к нему тоже нужно приловчиться. Сейчас в основном используют одноразовые  кондитерские мешки, это удобно, использовал пакетик и выбросил, не нужно стирать мешок

0

3

Согласна, отмывать шприц ли отстировать мешок от крема это еще то удовольствие. Я например для украшения, печенюх, пряников, использую шприц с насадками, а для тортом, для заварных пироженок- у меня мешок

0

4

Кондитерский мешок используется для густого теста в основном, для эклеров, заварных пироженых, для наполнения трубочек,  а шприц для украшения  десертов или закусок. Но в принципе кому кк удобней, вы должны сами определиться.  Сами шприцы тоже бывают разные, пластиковые, металлические, силиконовые. Также к шприцу используются различные кондитерские насадки.

0

Вы здесь » Москва - форум » РЕЦЕПТЫ » Кондитерский шприц или мешок

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно