Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Нужен совет.

Нужен совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько помню, отец постоянно пропадал в гараже, это был мир, в который он никого не допускал, да честно говоря, кроме нашего старого жигуля и его самого туда больше никто бы не поместился, на столько он был забит. Добрался я до него когда отца уже не стало, и обалдел, чего там только нет, даже целая куча всяких сломанных радиоприборов времен СССР. Хочу посоветоваться, может это "добро" кого-то заинтересовать, или выбросить все на свалку и не мучиться?

0

2

Нет, вы не спешите выбрасывать, надо все внимательно осмотреть, проверить состояние, по возможности показать тому, кто в этом разбирается. Сейчас ведь многих на старину тянет и винтажные вещи пользуются спросом. Я думаю кое-что можно продать на тематически форумах.

0

3

А я бы вообще на предмет антиквариата вещи проверил, раньше ведь все что угодно выбрасывали, не понимали ценности вещей, а может просто отцу вашему знакомые отдавали, зная его пристрастие.   Мало ли что там среди хлама может оказаться..))

0

4

На счет антиквариата я конечно сомневаюсь, сами по себе все эти приборы навряд ли кого-то заинтересуют, или купят их совсем задешево, но в состав некоторых деталей старой аппаратуры входили драгоценные металлы,  которые действительно представляют определенную ценность. Думаю вам стоит обратиться в скупку, для оценки радиодеталей, содержащих драгметаллы, можете посмотреть цены на выкуп:   https://радиоприборы-ссср.рф/skupka-radiodetalej/

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Нужен совет.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно