Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Благотворительность.

Благотворительность.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С недавних пор присоединилась к волонтерскому движению, и чего уже только не насмотрелась, например приходится бывать в специальных учреждениях для детей инвалидов. И знаете что обиднее всего, не многие понимают, что помощь нужна не только детям жизнь которых висит на волоске, но и тем, которые прикованы к креслу, но хотят развиваться и заниматься спором. Этому к сожалению внимание практически не уделяется. Если вы желаете, можете оказать даже минимальную помощь детским домам для детей с ограниченными возможностями, как раз на развитие инваспорта:  https://fondnewlife.ru/programms/pomosh … -zdorovya/ Вообще интересно было бы услышать ваше мнение  по этому поводу.

0

2

Я раньше часто деньги перечисляла, хоть и небольшие суммы, но столько всяких разоблачений уже слышала в СМИ, когда деньги собирают, а тратят совсем на другие цели, и это касается даже родителей, которые в первую очередь должны быть заинтересованы в благополучном исходе дела.

0

3

Мне не жалко немного денег перечислить, но вот ни разу не слышал чтобы объявляли сбор средств на спортивный инвентарь для детей-инвалидов. Почему бы вам, как волонтерам этим не заняться, надо ведь правильно преподнести такую информацию, снять небольшой ролик, показать реальных ребят, тогда думаю многие откликнутся.

0

4

Вы меня простите конечно, но мне, психологически было бы проще оказать помощь конкретному человеку, о котором у меня есть хоть какая-то информация, и я точно знаю, что деньги достанутся именно ему. Хотя безусловно детям инвалидам надо помогать, от них ведь даже родители отказались.

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Благотворительность.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно