Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Тормозит комп.

Тормозит комп.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комп у меня конечно не новый, Acer  2016 года,  я к нему как к родному привыкла,  но последнее время он стал тормозить, и даже несколько раз сам вырубался, боюсь скоро совсем накроется, а мне без него, как без рук. Очень сильно не хочется новый покупать, может какого-то специалиста посоветуете хорошего?

0

2

Средний срок работы ПК как раз примерно пять лет, так что ничего удивительного, (у всех комплектующих сроки эксплуатации разные), вы же наверняка за все время пользования ни разу диагностику не делали? Надо регулярно свой агрегат специалисту показывать, тогда таких проблем не будет. Я например сам неплохо разбираюсь, поэтому мне мастер без надобности.

0

3

Какой у вас Windows установлен? Просто если на слабенький комп установить 10, он сто процентов будет тормозить, а может вирус какой попал, при скачивании файлов. Хотя по сроку эксплуатации, да, сбои в работе явление ожидаемое. Можно конечно частного мастера найти, сейчас умельцев хватает, но я бы посоветовал обратиться в компанию, где можно заказать ремонт компьютера но дому: https://www.pomoshch.computer/ . За выезд и диагностику деньги не берут.

0

4

Я тоже за нормальную мастерскую, это во всяком случае гарантия что ремонт сделают качественно, в отличие от частного мастера, где все непредсказуемо. Поищите сервисный центр рядом с вашим домом через ZOON, там указаны адреса, телефоны и цены.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Тормозит комп.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно