Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Титан

Титан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна большая закупка титана, а именно титановые листы и прутки. Нашел одного поставщика, но у него очень дорого, а чтобы цена стала нормальной, нужно брать очень большую партию. нам ее на 3 года хватит. Нерационально сразу вкладывать в товар так много денег. Может, знаете еще кого-то кто торгует титаном?

0

2

Вы нерационально мыслите. Через три года стоимость титина будет намного дороже чем сейчас. То есть, вам придется платить намного больше. Поэтому вложитесь луше сейчас. Таким образом сэкономите себе денег.

0

3

У меня есть поставщик, но я не уверен в том что он вам подойдет. У него можно брать небольшие партии, но цены тоже высоковаты. ВУообще. я сейчас ищу поставщиков, похоже, за последнее время титан сильно поднялся в цене.

0

4

Так и быть, подскажу вам где можно купить титан. Мы тут закупаем его в различных вариациях https://super-splav.ru/titan Можно брать как крупным, так и мелким оптом. Расход у нас его большой, поэтому всегда берем сразу много чтобы не нужно было осуществлять очень частые закупки. Там у них есть как прутки, так и листы.

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Титан

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно