Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Керамогранит.

Керамогранит.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уложили в доме теплые полы, сейчас хотим весь пол на первом этаже закрыть керамогранитом. Никогда с этим материалом не сталкивался, точно не разберусь, какой хорошего качества, и какой надо брать, учитывая что "пирог" водяного пола довольно тонкий. Важна любая информация по делу, если что, другие материалы меня не интересуют.

0

2

Я на теплый пол укладывал керамогранит толщиной 12 мм, думаю толще не надо. Брал уральский гранит, оказалось что у него не самые лучшие геометрические характеристики, при укладке из-за этого возникли серьезные проблемы, так что качеством я не особо доволен. Но тогда посоветоваться не с кем было., пришлось действовать методом проб и ошибок.

0

3

Главная проблема что могут попасться кривые плитки, углы могут заваливаться, или выступать, ровные швы при этом сделать очень сложно. Я сейчас рассматриваю плитку в ванную Kerama Marazzi, но еще ничего не решил. Если кто знаком с этим производителем тоже отпишитесь.

0

4

Любой адекватный человек должен понимать, что дешево и очень хорошо не бывает, тут экономия заключается уже в том, что такие вещи делаются на года. Никого не хочу обидеть, но КГ отечественного производства особым качеством не отличается, я бы посоветовал керамогранит европейских производителей, купить можно через интернет-магазин, вот здесь материал представлен в очень большом ассортименте: https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/ . А чтобы не ошибиться с параметрами лучше обговорить этот вопрос со специалистом.

0

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Керамогранит.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно