Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Артрит

Артрит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. Кто может подсказать - реально вообще артрит вылечить? А то колени болят ужас как. Ни присесть ничего не могу. Врачи в муниципальной поликлинике ничего толком кроме обезболивания не предлагают. И что делать?

0

2

Ну вообще, на сколько я знаю, артрит является хроническим заболеванием и полностью его вылечить нельзя. Так что не удивительно, что в поликлинике вам предлагают только обезболить да снять воспаление.

0

3

И что теперь - всю жизнь там мучиться что ли? Так себе идея, если честно. Вообще, я что думаю - в наше время медицина развивается очень стремительно и муниципальные клиники в этом сильно отстают. В моей например, сидят тетки предпенсионного возраста - когда они учились люди еще подорожником, поди, одним лечились. Хотите передового лечения - идите в платную клинику. А для начала почитайте что такое плазмолифтинг суставов коленных суставов: https://clinicamalyshevoy.ru/product/pl … erapiya-2/ Цена на такую процедуру не высокая, а результат отличный

0

4

Про развитие медицины  - это вы в точку. Сталкивался уже с таким, что прочитаю про какое-то передовое лечение в интернете, спрашиваю потом у терапевта в нашей поликлинике, а он даже и не слышал о таком

0

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Артрит

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно