Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Многофункциональный гриль.

Многофункциональный гриль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу выбрать хороший гриль для дачи. Семья у нас большая, наездами часто бывают родственники и друзья, все мы любим вкусно покушать на природе. Я так вообще стал заправским кулинаром, мясо, птица, рыба, это с меня. В проекте хочу еще коптильней обзавестись, но сейчас нам необходим хороший гриль, помогите определиться.

0

2

Я выбрал российский гриль, торговая марка Gratar, мне очень нравится, он плоской формы, сделан на совесть, из прочной стали, и по участку можно перемещать без проблем. Мы им в основном пользуемся только в дачный сезон, так что нам его еще на долго хватит.

0

3

Главное выбирайте модель которую можно легко перемещать по участку, у нас например небольшой настольный гриль датского производства, название точно не помню, недорогой, но очень удобный. Кстати даже на обычном мангале можно так приготовить курицу, или мясо, что по вкусу будет похоже на копченый продукт.

0

4

Небольшой гриль вас навряд ли устроит, раз семья большая надо брать вместительный агрегат, а если вам полюбились эксперименты с готовкой на природе я бы вам вообще посоветовал сразу купить гриль-коптильню Smokey Mountain Сooker 47 см: https://www.maestrobbq.ru/catalog/vse_t … ker_47_sm/ .  Там два уровня,  сразу два больших блюда свободно помещается, а вкус свежеприготовленного мяса, или рыбы горячего копчения просто изумительный.

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Многофункциональный гриль.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно