Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Нужен совет.

Нужен совет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас довольно просторная лоджия, которая до недавнего времени использовалась как склад старых вещей, но сейчас мы ее полностью освободили, сделали ремонт, и у меня наконец будет свой уголок для релакса. Поставлю там зелень и еще хотелось бы удобное кресло, но большое не поставишь, много места займет. Посоветуйте что там можно придумать?

0

2

У меня на лоджии настоящая оранжерея, вся в горшках с цветами, свободного пространства совсем немного, о кресле даже речь не идет. Долго рылась в интернете, искала чтобы такого интересного придумать, и в итоге купила очень удобный барный стул, с мягким сиденьем и спинкой. Может вам тоже что-то подобное подыскать?

0

3

Не знаю как потактичней спросить, вы замужем? То бишь есть у вас мужчина с руками? Просто сделать удобное сиденье на лоджии вполне можно самостоятельно, хотя бы каркас, накрыть можно поролоном и обшить любой тканью. Может есть желание своими ручками поработать?

0

4

Своими руками конечно можно что угодно сделать, но я например предпочла купить подвесное кресло из ротанга: https://rotangm.ru/podvesnye-kresla/ . Вот это действительно незаменимая вещь для релакса, и установить его на лоджии не составит труда. Мне приглянулось самое простое кресло-кокон, но есть другие варианты, "качели", "чаша" и размеры разные, даже можно подобрать кресло для двоих.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Нужен совет.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно