Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Оригинальное свадебное платье

Оригинальное свадебное платье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Скоро, у меня во второй раз, состоится свадьба. Мне уже за тридцать, и нужно подобрать красивый наряд. Понимаю, что белое платье, мне уже не к чему. Может выбрать какое-то экстравагантное платье, под венец, но какое? Я теряюсь в выборе, и не хочу выглядеть как-то нелепо.

0

2

А вы не смотрели каталоги свадебных платьев в салонах? Наверняка там есть не только белые платья для молодых девочек, но и для женщин постарше. Только вам можно теперь поиграть со цветом, и подобрать для себя завораживающий образ.

0

3

Я думала уже над тем, чтобы поиграть оттенками. Но как-то боюсь, что сольюсь с толпой гостей. Наверняка мои подруги, тоже будут в красивых нарядах, и потом пойми, кто из нас невеста.

0

4

Я тоже раньше считала, что невеста, в любом возрасте, должна выходить замуж, только в белом платье. Ведь это дань нашим традициям. Девушка, в таком платье, выглядит всегда свежей и чистой. но потом мои стереотипы куда-то исчезли. Кстати, автор, в мастерской одежды Ирины Кирилловой, можно выбрать себе шикарный наряд на любое торжество http://iriya.ru/

0

5

Вот бывают реально красивые дизайнерские вещи, которые сшиты качественно, ходить в них удобно, а главное, что их единицы. Не купишь такую вещь на рынке, и это очень хорошо.

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Оригинальное свадебное платье

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно