Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Где выбрать подоконники?

Где выбрать подоконники?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Нужно купить недорогие подоконники на дачу. Где такие продают?

0

2

Я вот тоже сейчас присматриваю себе подоконники, хочу купить из Акрила или из Кварца.
Не плохие варианты из пластика.
Выбор достаточно большой, да и цены если честно очень порадовали. Не думал, что так дешево
можно вообще купить.

0

3

Кстати тоже недавно подоконник меняли, брали Moeller, московская фирма. Покупали на тбм маркете, так что дешево получилось. И тоже, кстати, ставили пластиковые. Ну они уж всяко лучше чем деревянные, как по мне, потому что мыть проще)) Не люблю на уборку лишнее время тратить.

0

4

А я часто использовала подоконники в качестве столешницы и ставила туда горячее. Естественно, что из-за этого поверхность испортилась. Тоже думаем менять на качественные подоконники.

0

5

Вечер добрый.Берите себе весьма хороший пластиковый подоконник этой компании https://www.pro-podokonniki.ru/ . Он кстати просто шикарный во всех смыслах. Качество меня устраивает, так же хочется подметить, что у них большой выбор и с ценами очень даже нормально. Поэтому смотрите, да заказывайте необходимый подоконник себе.

0

6

Компания солидная, с многолетним опытом. Отличные подоконники шикарные, на все гарантия . А по ценам очень даже демократично все вышло.

0

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Где выбрать подоконники?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно