Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Автосервис

Автосервис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хотел бы попросить совета - приехал в Москву по делам на своем авто, а тут как на грех лампочка загорелась - проверьте двигатель. Может подскажете - в какой автосервис можно заехать? А то куда звоню - везде по записи через несколько дней только. А я не могу ждать - мне обратно ехать надо

0

2

Ну и ехали бы себе спокойно домой. Я уже несколько месяцев с этой лампочкой езжу и ничего. Там может мелкая какая-то неисправность ну или просто глюкнуло что-то, вот она и загорелась. Не повод для расстройства

0

3

Ну это ладно по городу ездить с горящей лампочкой - если вдруг и сломается автомобиль, то никакого труда не составит вызвать эвакуатор и доставить его в ближайший сервис. А автору то в другой город по трассе ехать. Там если заглохнешь, то это может очень дорого обойтись. Поэтому я считаю, что нужно обязательно сделать диагностику двигателя: https://cmeservice.ru/all-brands/all/di … vigatelya/ Только после этого отправляться в обратный путь

0

4

Да, конечно. Нельзя ехать по межгороду на неисправном автомобиле. Я было дело - застрял так на трассе, так пришлось кучу денег за эвакуатор заплатить, так как он из города ко мне ехал

0

Вы здесь » Москва - форум » АВТОФОРУМ МОСКВЫ » Автосервис

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно