Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Нужен хороший психиатр.

Нужен хороший психиатр.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.Нужен хороший психиатр у нас в городе, может, кто-то поделиться контактами?

0

2

У меня недавно начались проблемы в семье и чтобы их решить мне понадобился психиатр. Я стала искать нужного специалиста по интернету. Мне ещё не удалось найти отличного психиатра.

0

3

Я думаю вам лучше сходить к частному на пару приемов, а оттуда уже и посмотреть , нужно ли оно вам вообще ??

0

4

За все время мне ни разу не была нужна помощь психиатра так как со многими потрясениями я отлично справлялась сама,но теперь понадобилось,тоже всё таки без его помощи мне не обойтись.

0

5

Тоже были проблемы , поэтому обращались к психиатру. Здесь нашла http://psihiatriya-mos.ru/ специалистов, благодаря которым смогли справиться со всеми внутренними трудностями. Консультации действительно помогают, плюс техника, которые использует психиатр, открывают глаза на многое. Посмотрите перечень профессионалов и решите, кто вам больше всего подходит. Результат действительно есть и это главное.

0

6

При нервном срыве важно не таблетки пить, а еще и разобраться в самой причине, я тоже к их психиатру ходил, хорошие специалисты,рекомендую.

0

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Нужен хороший психиатр.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно