Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » СЕМЬЯ » Проблемы с сыном

Проблемы с сыном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. У меня с сыном проблемы. Просто он мне не родной ребенок, и ему сейчас 16 - самый сложный возраст. У нас напрочь пропало взаимопонимание. Чуть что кричит - ты мне не отец! А я очень волнуюсь за него - злой стал, агрессивный, ничего не рассказывает. Боюсь, с плохой компанией связался. Что делать?

0

2

Очень хорошо вас понимаю. Тяжело с таким ребенком. Особенно с пацаном. Ну что тут скажешь - надо как-то искать подход к человеку, иначе можно получить серьезные проблемы в итоге если упустите момент

0

3

Да в том-то все и дело, что если подросток не идет на контакт, то как уберечь его от дурного влияния? Как вообще узнать с кем он общается и чем занимается? На мой взгляд именно незнание - это самая большая проблема. А строить догадки и выпытывать из ребенка правду - тоже так себе идея. Я что думаю - может прибегнуть к услугам частного детектива: https://detectiv-k.ru/ Пусть бы разузнал чем и как живет ваш ребенок

0

4

Хорошая идея на счет частного детектива. Там ведь суть в чем - если вы будете точно знать все тонкости жизни вашего сына, то сможете вовремя принять меры чтобы уберечь его от каких-то ошибок и неприятностей

0

Вы здесь » Москва - форум » СЕМЬЯ » Проблемы с сыном

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно