Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » РЕЦЕПТЫ » Посуда для дома.

Посуда для дома.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила недавно кастрюлю, недешевую между прочим, ручка через месяц отвалилась, купила чайник со свистком, свисток через две недели перестал свистеть, и в итоге тоже отпал. Я уже не говорю про всякие мелочи, раньше годами пользовались, а сейчас все хлипкое, хрупкое, в руках разваливается. Хозяюшки, где вы покупаете разную кухонную утварь и посуду, какого производителя? Надо кое-что прикупить, но уже надоело деньги на ветер выбрасывать.

0

2

Просто качественная кухонная утварь и посуда стоит дорого, как впрочем и все сейчас. Немецкая фирма "беккер" выпускает качественную посуду, я тут разорилась на набор кастрюль, очень нравятся.

0

3

В обычных магазинах сплошь китайская подделка, даже посуда известных брендов сейчас там в основном изготавливается. Смотрите отечественных производителей. Лет несколько назад купила в магазине набор эмалированных кастрюль Лысьвенского завода, очень мне нравится. Расписан красиво, и качество отменное, сколько времени пользуюсь, они все как новые.

0

4

Действительно, если возможности позволяют, лучше покупать дорогую качественную посуду, это ведь тоже своего рода экономия, я за год три "дешевые" сковороды поменяла, так лучше бы сразу одну хорошую купила, что собственно в итоге и сделала. Беда в том, что в магазине вам никогда не скажут правду, ни по качеству, ни по производителю, а рекламным прожектам сами знаете как доверять. Недавно нарыла интернет-магазин элитной посуды, теперь только там заказываю, посмотрите ассортимент: https://williams-oliver.ru/

0

Вы здесь » Москва - форум » РЕЦЕПТЫ » Посуда для дома.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно