Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Зуб мудрости.

Зуб мудрости.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зубы у меня к счастью хорошие, практически не мучилась с ними никогда, во всяком случае как в САО Москвы переехали, ни разу не обращалась. Но сейчас у меня никак не прорежется зуб мудрости, частично вылез и дальше не хочет, прямо не знаю что делать, десна вся распухла, есть нормально не могу. Их правда только удалять, даже если зуб здоровый?

0

2

Конечно если зуб мудрости не доставляет проблем, не болит и не мешает удалять его не надо, но это огромная редкость, как правило от них всегда проблемы. Вам-то без вариантов, только удалять, но не переживайте эстетика от этого никак не пострадает.

0

3

Может ваш зуб мудрости просто прорезаться не может, надо десну подрезать, у меня например так было. Это уже надо к хирургу-стоматологу обращаться, сто процентов. Советую клинику "Дента-Гард", это как раз в САО Москвы, там специалисты хорошие и цены лояльные:https://dentaguard.ru/ . Лучше конечно зуб мудрости сразу удалить, все равно они редко бывают здоровыми, а лечить их сложно.

0

4

Считается что зуб мудрости рудиментарный орган, то есть современному человеку он не нужен, но прежде чем удалять здоровый зуб надо сто раз подумать. У меня например рядом два коренных зуба пришлось удалить, делал "мостик" при протезировании, так мне это "лишний" зуб очень пригодился.

0

5

Мы разрезали десну. когда лез зуб мудрости. Посмотрите на сайте клиники "Ибн-Сина" описаны все их услуги, можно записаться к врачу на первичный осмотр, также по сильной боли примут сразу, расценки адекватные, отзывы имеют отличные, уже на раз к ним  обращались, нареканий нет.

Отредактировано Бережная (2021-06-26 22:56:51)

0

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Зуб мудрости.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно