Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Лечение зубов

Лечение зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Долгое время я не обращалась к стоматологу. Но чувствую, что уже есть дырки три в зубах, как бы не больше. Нужно идти делать, иначе потом возникнут проблемы. Посоветуйте, какие сейчас ставят хорошие пломбы?

0

2

Я думаю, что все зависит от самого зуба, и как он принимает тот или иной материал. У кого-то стоят самые дешевые пломбы годами, а у кого-то дорогие выпадают через месяц.

0

3

Лев написал(а):

Я думаю, что все зависит от самого зуба, и как он принимает тот или иной материал. У кого-то стоят самые дешевые пломбы годами, а у кого-то дорогие выпадают через месяц.

Не скажите, я за свою жизнь, поставила столько пломб, и те, которые были на тот момент дорогими, стоят до сих пор. Поэтому разница для меня очевидна.

0

4

Пломбы, не сильно украшают наши зубы, верно. Но сейчас можно сделать такую пломбу, которая не будет выделяться. Есть такие пломбы, называются, светоотверждаемые, которые можно поставить как на передних зубах, так и на дальних. Притом, такую пломбу, можно сделать по форме вашего зуба, и разницы вы абсолютно не заметите. Вот тут можно подробнее узнать за такие пломбы https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-z … mye-plomby

0

5

МЫ лечим зубы в обычной городской больнице. пока никаких нареканий нет

0

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Лечение зубов

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно