Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » СЕМЬЯ » Нужна посуда

Нужна посуда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Планируем переезжать на новую квартиру, в которой уже закончили делать ремонт и вот как раз устанавливаем новую мебель, обустраиваем свое жилье. А мне нужно купить все необходимое на кухню. Подскажите, где и какую посуду я могла б купить?

Отредактировано Роза (2021-07-02 08:26:40)

0

2

Вот когда переезжали мы, и очень нам срочно было нужно купить все необходимое для быта, в том числе и посуду, мы все купили в строительном гипермаркете. Оказывается, посуду там продают разную, начиная от ложки, вилки и заканчивая кастрюлями.

0

3

Посуда в первую очередь должна быть качественной. Вот, к примеру, кастрюля мне нравятся из нержавеющей стали и желательно, чтоб в комплекте были стеклянные крышки. Я вам рекомендую купить один из таких наборов посуды для приготовления еды https://williams-oliver.ru/online-store … ing-09291/ Уже несколько лет пользуюсь набором, купленным в этом интернет-магазине.

Отредактировано Люсинда (2021-07-02 08:36:46)

0

4

Да сходите в магазин, в котором продают посуду. Там все и купите. Только, скорее всего, вам нужна будет помощь мужа, а то в руки точно все вам не получится взять. А еще, если будете много покупать, то можете попробовать попросить о скидке.

0