Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » БИЗНЕС » Бизнес для жены

Бизнес для жены

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Жена мне все уши прожужжала, что хочет открыть себе какой-то бизнес. Я не против, но только не салон красоты, и не магазин с одеждой. Не считаю этот бизнес целесообразным, так как погорим, с таким количеством конкурентов. Какие еще есть идеи?

0

2

Дайте ей самой право выбора решить, что ей интересно. Вот вы ей навяжете ей сейчас свою точку зрения, и пропадет весь запал. Не стоит этого делать.

0

3

Красота сейчас конечно пользуется большим спросом, но не больше, чем здоровье. Поэтому если открывать что-то свое, то можно подумать, какие услуги можно предоставлять людям, чтобы у вас не было от них отбоя. Кстати, если ваша жена поддерживает эту тему, то наверняка ей будет интересно открыть собственную соляную пещеру. Цены на создание такой соляной пещеры, можно посмотреть вот тут http://magicsalt.ru/tseny

0

4

Идея очень замечательная, если учитывать то, что у нас, в Москве, такая экология, что каждый второй ребенок, рождается с плохим иммунитет и бронхитом. Я бы поддержала такую идею.

0

5

Хорошая инвестиция. Мы для парикмахерской покупаем их в большом ассортименте, а в пандемию увеличили заказ аж в два раза. Приобретаем перчатки wrp dermagrip high risk . У компании широкий ассортимент латексных перчаток и других моделей, удобная оплата на сайте, есть доставка.

0

6

Я бы поддержала такую идею.

0

7

Дрон написал(а):

Здравствуйте. Жена мне все уши прожужжала, что хочет открыть себе какой-то бизнес. Я не против, но только не салон красоты, и не магазин с одеждой. Не считаю этот бизнес целесообразным, так как погорим, с таким количеством конкурентов. Какие еще есть идеи?

Можно ее отправить на курсы бухгалтерского управления. Посмотрите тут https://bizness.kz/  . Есть обширные курсы, как раз по управлению и бухгалтерскому делу. Описана каждая методика, цена. Описаны некоторые уроки, имеют индивидуальный подход к каждому ученику. Проконсультируйтесь с ними.

0

8

Хорошая идея для заработка и капиталовложений

0

Вы здесь » Москва - форум » БИЗНЕС » Бизнес для жены

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно