Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Ремонт в квартире

Ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. У меня квартира в Москве. Ремонт там капитальный делал лет 5 назад. Но смотрю - уже и обои вид потеряли.. Да и вообще. Надо бы косметический ремонт сделать. Не знаю только - самому делать или нанять кого. Вы бы как поступили?

0

2

Все от времени свободного зависит. Обои переклеить много ума не надо. Мы с женой сами клеили дома. Но это ведь время! Если оно есть - хорошо. А нет так лучше кого-то нанять, конечно

0

3

Это кажется только, что обои клеить легко и просто. На самом деле если хотите, чтобы они были ровными и аккуратными, то нужно иметь очень неплохой навык в этом деле. А ведь кроме обоев есть еще множество работ, которые нужно сделать если хотите привести квартиру в порядок. Мне кажется, что самим этим заниматься слишком хлопотно. Проще найти в Москве фирму, которая делает  косметический ремонт квартир под ключ: https://всё-по-уму.рус/

0

4

Давным давно уже ничего подобного сам не делаю. Я работаю головой и зарабатываю достаточно, чтобы оплатить труд тех, кто работает руками. Считаю, что это самый разный подход к ситуации

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Ремонт в квартире

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно