Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Обустройство

Обустройство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обустраиваем наше новое предприятие. Сейчас надо будет тянуть трубопроводы, но для этого еще не куплены трубы и арматура. Вы где покупаете их? Знаете хорошие  магазины?

0

2

Знаю только МетИнвест. Но у них не весь ассортимент. Многие вещи, которые нам были нужны, мы не смогли заказать у них. Поэтому сейчас, пожалуй, самое главное, найти какого-то поставщика и купить все недостающее.

0

3

Мы всю арматуру решили заказать из ПВХ. На ней, в отличии от металлической, удалось очень хорошо сэкономить. Так что вы тоже рассмотрите такой вариант решения вашего вопроса с закупками. Вот, кстати, вам наш самый хороший магазин, в котором мы и закупаем всю ПВХ арматуру http://arma-privod.ru/category/catalog/pvh-armatura/ Рассмотрите что там именно они на данный момент предлагают и определяйтесь что же вам стоит покупать.

0

4

Бэушные трубы возьмете? Они у нас сейчас , как раз, демонтируются. Можно будет в рассрочку, если вам так будет удобнее. Пишите, если заинтересованы.

0

5

Труб лучше стальных я не знаю. Арматура самая хорошая, какую мне приходилось встречать когда-либо, куплена мною в Идра Москоу. Там настолько идеально подобран ассортимент, что можно найти даже самые оедкие типы задвижек, кранов и фитингов. Вот, нашел нам задвижки  30ч39р https://idra.moscow/30ch39r/?utm_source=ssylki А больше нигде не мог их найти, как ни старался.

0

6

Баронет написал(а):

Обустраиваем наше новое предприятие. Сейчас надо будет тянуть трубопроводы, но для этого еще не куплены трубы и арматура. Вы где покупаете их? Знаете хорошие  магазины?

Строительный металл приобретаем часто от фирмы  «Робметаллсталь». У фирмы широкий выбор ,цена отвечает качеству, удобная оплата на сайте.  Работает менеджер, он нас консультирует по позиции "Швеллер ", какой есть. как оформить заказ и доставку.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Обустройство

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно