Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Маммопластика.

Маммопластика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя шикарная грудь после беременности и родов  выглядит просто ужасно, обвисла, и мне кажется даже стала немного ассиметричной. Я никогда пластику груди не планировала, всегда была довольна своими формами, но видимо придется. Девочки, сейчас ведь многие делают маммопластику, посоветуйте какая мне больше операция подойдет, чтобы грудь выглядело наиболее реалистично?

0

2

Если обвисла, лучше импланты поставить, сейчас их из таких качественных материалов делают, на ощупь от настоящей груди не отличишь, если хирург с опытом, шовчик наложит аккуратно. Это не дешево конечно, но зато бюст будет лучше, чем до родов.

0

3

А я знаете, никак не могу решиться, хотя уже смотреть в зеркало на себя раздетую не могу. Главное боюсь, что швы будут сильно заметны, или долго заживать не будет. Втихаря конечно присматриваю клинику, как только найду идеальный вариант, пойду на консультацию.

0

4

С имплантами грудь конечно выглядит потрясающе, но сказать по честному, тактильные ощущения будут уже не те, я сейчас очень жалею, что не сделала мастопексию, это такая подтяжка груди без шва: https://12hirurgov.ru/news/302-podtjazh … ledov.html . Я думаю вам этот вариант маммопластики тоже больше подходит, раз размерами вы довольны. Вернете себе прекрасные формы без следа хирургического вмешательства и всяких инородных предметов, еще и обойдется намного дешевле.

Отредактировано Odri (2021-07-05 09:18:07)

0

5

Проконсультируйтесь с врачом. Тоже делала пластику груди. Чтобы швы быстрее заживали применяла повязка стерильная с серебром , нашла от компании "Ранам нет" , цена нормальная, есть описание товара, также можно пройти консультацию у менеджера, он подскажет и по ассортименту, оформит заказ и доставку. Ионы серебра помогают ранам быстрее заживать и действует еще как антисептик.

0

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Маммопластика.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно