Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Машина

Машина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго дня. Я за советом. Смотрите дело в чем. Машину хочу купить, но с деньгами сейчас туговато. Вот и думаю - может с пробегом взять чтобы сэкономить? Только это не опасно? Не обманут?

0

2

Всякое может быть. Так что я бы, наверно, не рискнул машину с рук взять. Купишь, а она может битая и ломаться начнет постоянно. В итоге в ремонт больше вложить придется, чем сэкономил

0

3

То есть вы предлагаете брать новую? А как, если у автора денег нет? Автокредит что ли оформлять7 Дело вкуса, конечно, но лично я бы не хотел в долги влезать из-за железки

0

4

Ну тут каждый сам решает - быть в долгах, но ездить на новой машине или взять с пробегом, но без долгов. Я бы, если честно, второй вариант выбрал. Тем более, что это не так страшно, как вы думаете. Вам просто нужно пробить данные о машине через автокод.ру: https://avtocod.ru/ Там ведь даже база ДПТ есть, так что если машина была в аварии, то вы это узнаете

0

5

Я тоже против кредитов, стараюсь без них обходиться, но вот в таком вопросе, как покупка машины без него скорее всего не справлюсь. Причем денег совсем немного, а машина очень нужна и срочно. И как быть?

0

6

В вашей ситуации я бы взял подержанную машину в автосалоне. На сайт Автограда зайдите, там можно взять бу авто в кредит, причем даже без первоначального взноса https://autograd-m.ru/credit/. Технически машины там все исправные, прошли проверку, юридически чистые. Мало того, еще и гарантия на год на них дается. По-моему это намного надежнее, чем покупать машину с рук, мошенников много. А тут сделка совершенно безопасная

0

7

Самое главное проверьте электрику. Мы по диагностики как раз по электрической части обращались Автоэлектрик с выездом Новосибирск.  Он выедет на объект, осмотрит машину, выявит все проблемы, отремонтирует , даст гарантию и рекомендации. Уже не раз обращались к ним.

0

8

у меня тоже с пробегом, нареканий нет.

0

9

Акимов написал(а):

Всем доброго дня. Я за советом. Смотрите дело в чем. Машину хочу купить, но с деньгами сейчас туговато. Вот и думаю - может с пробегом взять чтобы сэкономить? Только это не опасно? Не обманут?

Мы тоже брали  с пробегом. Потом сделали ремонт двигателя Toyota в сервисе "Dubrovra Service". Спектр услуг большой, цены имеют нормальные, отзывы клиентов положительные. Двигатель нам перебрали отлично, дали гарантию на него и их работу. Спектр услуг у фирмы огромный, отзывы имеют положительные. Теперь наша ласточка Тойота бегает хорошо.

0

10

Коли о то Тойоты заговорили, то тоже могу присоедениться к данному обсуждению. Есть опыт взаимодействия с одними специалистами, толковые ребята оказались. Да это я по рекомендации обращался к ним, их контакты у них на сайте https://tagankaservice.ru/ есть, ну мало ли кому понадобится их услуги. Не знаю как кому, а пом не норм автосервис.

0

Вы здесь » Москва - форум » Общий форум » Машина

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно