Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » Новый форум » Промзона

Промзона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне нужен совет. дело в том, что у нас квартира в неблагополучном районе. Тут промзона рядом - вечный шум и запах. Это просто ужасно. И я стал замечать, что у меня постоянно стала болеть голова. Может это быть из-за завода? Как проверить?

0

2

Очень даже может быть! Я вот пока не переехал - не понял даже как мне шум на уши давил. Тоже завод под окнами работал. А сейчас за окном парк - такая красота, тишина, воздух свежий

0

3

Я не думаю, что если бы завод настолько негативно влиял на людей то ему позволили бы работать. Прикрыли бы давно да и все! А если работает, то значит все в пределах нормы

0

4

Вы шутите? Забыли в какой стране мы живем? Тут все решает очень просто - заплатил кому надо и все вам подпишут и любые показатели шума поставят какие попросите.. По крайней мере я в этом смысле никому не верю. Хотите знать наверняка - обращайтесь в аварийную службу. Вот их сайт: http://xrl.ru/ Они приедут и сделают у вас в квартире все замеры какие скажете. Тогда и будет ясно насколько это вредно - жить рядом с промзоной

0

Вы здесь » Москва - форум » Новый форум » Промзона

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно