Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ЗДОРОВЬЕ » Проблемы с плечем

Проблемы с плечем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я бывший спортсмен, с тех пор, как я забросил спорт, прошло около трех лет. Сейчас моя работа, связана с физической активностью, но меня стало беспокоить сильно плече. Может я преувеличиваю, но такое ощущение, как будто у мня вывих плеча. Может ли это быть как-то связано, и что мне с этим делать?

0

2

Может у вас действительно вывих плеча? Я бы сходила к мануальному терапевту, чтобы он помог вам вправить его. Последствия после занятий спортом бывают какие угодно, в том числе и вывихи.

0

3

Дианка написал(а):

Может у вас действительно вывих плеча? Я бы сходила к мануальному терапевту, чтобы он помог вам вправить его. Последствия после занятий спортом бывают какие угодно, в том числе и вывихи.

Вы что советуете? Как можно без обследования и рентгена идти вправлять кости? Получить еще большую травму и убить свой сустав, это скорее всего будет куда быстрее.

0

4

Безусловно без полного клинического обследования, не следует идти никуда, и тем более вправлять самостоятельно больное плечо. Этим вы можете себе не только навредить, но и спровоцировать другие болячки, если делать все в слепую. Автор, если вас беспокоит плечо, то сейчас проводят специальные операции латарже https://clinicamalyshevoy.ru/product/ar … -manzhety/

0