Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Гардеробная или шкаф-купе лучше...

Гардеробная или шкаф-купе лучше...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас длинная спальная комната, вот думает, что лучше шкаф-купе туда встроенный заказать или гардеробную? Гардеробной можно было бы часть комнаты отделить. Помогите советом. И где лучше заказывать мебель у нас в Москве сейчас?

0

2

Если есть лишняя комната, которую можно обустроить под гардеробную, то конечно же делайте. У нас гардеробная комната, мы очень довольны, места достаточно для всего. Плюс можно спрятать туда много всего лишнего.

0

3

У нас шкаф и нас вполне устраивает. Но на вкус и цвет конечно же.

0

4

Анюта11 написал(а):

У нас длинная спальная комната, вот думает, что лучше шкаф-купе туда встроенный заказать или гардеробную? Гардеробной можно было бы часть комнаты отделить. Помогите советом. И где лучше заказывать мебель у нас в Москве сейчас?

Привет, конечно гардеробная намного функциональней, я бы делал ее.

0

5

Гардеробная это классно,сама о такой мечтаю) Но пока только вешалку напольную для одежды купила .

0

6

Добрый вечер! На прошлой неделе купила шкаф-купе в гардеробную по индивидуальным размерам напрямую от производителя https://onyx-style.ru/shkafy-kupe-na-zakaz. Очень понравилось качество, выбор материала, стоимость и быстрые сроки изготовления, доставки и сборки. В интернет-магазине, также можно купить детскую, библиотеку, спальню, прихожую, столы, стулья, табуреты, мебель для кухни, матрасы и кровати. Ассортимент товаров огромный.

Отредактировано Олеся (2021-07-15 19:29:27)

0

7

А мне Олеся ваш вариант не нравится,я всё таки больше хочу себе гардеробную,а не шкаф-купе.

0

8

Шкаф-купе красиво смотрится в интерьере.

0

9

Всем привет.Если есть лишняя комната, которую можно обустроить под гардеробную, то конечно же делайте. У нас гардеробная комната, мы очень довольны, места достаточно для всего. Плюс можно спрятать туда много всего лишнего.Заказать гардеробную можете здесь https://legkomarket.ru/garderobnye/ .Я лично для своей квартиры оборудовала гардеробную комнату и могу вас заверить что она очень удобная в использование.

0

Вы здесь » Москва - форум » ­СТРОИТЕЛЬСТВО и РЕМОНТ » Гардеробная или шкаф-купе лучше...

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно