Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Хочу купить морской катер.

Хочу купить морской катер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу купить серьезный каютный морской катер, для длительных путешествий. Прошу совета, у всех кто в теме, в какую сторону смотреть, наши отечественные, или лучше все таки зарубежные? Может какие-то марки, или конкретные модели посоветуете? Бюджет, скажем так, хороший.

0

2

Ну, если бюджет хороший, берите катер верфи Beneteau, производства Франция, модельный ряд очень большой, выбрать есть из чего. Конечно серьезное экспедиционное судно стоит не дешево, но при желании, там даже жить можно.

0

3

Вот, только если на этом катере жить постоянно, или деньги девать не куда. Я три года с моторной яхтой промучился, и продал, слишком большие расходы на стоянку и содержание. Пробовал в аренду сдавать, себе дороже выходит, не свое, не жалко, ушатали за сезон, в ремонт потом больше вложил, чем заработал.

0

4

Разумеется расходы на содержание судна довольно значительны, но такой стиль жизни и полное ощущение свободы того стоит. Если ваша цель, настоящие морские путешествия, советую рассмотреть каютные катера  Nord Star Patrol: https://www.nordstarpatrol.ru/ . По многим параметрам, это лучшие морские внедорожники производства Финляндия. Кстати осень самое лучшее время для такой покупки, в не сезон самые большие скидки и предоставляется возможность вносить оплату по частям.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Хочу купить морской катер.

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно