Москва - форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Как найти виновника?

Как найти виновника?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня собственный магазин, коллектив на протяжение всего времени практически не менялся, и я думала, что уже могу людям доверять. Но результаты последней ревизии показали, что произошла крупная недостача, я просто в шоке, не представляю кто на такое способен. Посоветуйте что делать, как найти виновника, неужели придется менять весь коллектив полностью?

0

2

А что, в вашем магазине видеонаблюдение не установлено? Установите обязательно, и не только в торговом зале, но и внутри служебных помещений. Конечно деньги вы таким путем не вернете, но хотя бы на будущее обезопасите себя от подобного.

0

3

Как показал жизненный опыт, в таких ситуациях обычно бывает виноват тот, на кого меньше всего можно подумать, но как у нас говорят, не пойман, не вор. Конечно менять весь коллектив не стоит, вместо проверенных сотрудников можно набрать неизвестно кого. Лучше закажите проверку на полиграфе для каждого, кто мог иметь к этому отношение, есть такая услуга в Москве, они быстро вам найдут виновника кражи: https://www.poligraf-profi.com/ .

0

4

Вы что, совсем никак ваших сотрудников не контролировали? Тогда сами виноваты, там где вопрос касается денег никому доверять нельзя. И вводить людей в искушение с вашей стороны непростительная глупость. Я бы даже не знаю, как поступила в такой ситуации, наверное постепенно стала бы набирать другой коллектив и ужесточила контроль.

0

Вы здесь » Москва - форум » ОБЩЕНИЕ » Как найти виновника?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно